• 29 августа 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Ул. Большая Московская, 9 (Кофейня)

29.08 - семинар "все мы родом из детства или есть другой путь"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2061 день назад
29 августа 2018 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Ул. Большая Московская, 9 (Кофейня)

Все мы родом из детства или есть другой путь? 

Семья влияет на нас с рождения, закладывает ценности, основы личности и представления о мире и о том, как «правильно» в нем жить. 

С одной стороны, семья оказывает положительное влияние, так как именно в семье ребенок способен научиться любви, заботе, пониманию. Но с другой стороны, мы можем наблюдать и негативное влияние семьи, когда у тревожных матерей часто вырастают тревожные дети или честолюбивый отец нередко подавляет своих детей так, что они не способны проявить инициативу. 

К сожалению, в реальности влияние семьи не только положительно и отрицательно, но и еще всегда стихийно, не последовательно, а порой и противоречиво! Например, мама с детства рассказывает о том, что лгать ужасно, но, тут же, врет соседке; или отец, говорит как важно "поступать правильно", но с легкостью проезжает на красный свет, позабыв о правилах. 

На семинаре мы поговорим о том, 
- как семья формирует ограничивающие убеждения; 
- как неосознанные "правила из детства" влияют на поведение в настоящем; 
- как иначе можно смотреть на свои семейные ценности и убеждения. 

Ведущая Марина Антони, магистр психологических наук, аттестованный ментолог, практикующий психолог, системный семейный консультант, ведущая тренингов и семинаров, имеет опыт работы в образовательной сфере свыше 10 лет. 

Будем рады вас видеть. Приходите сами и приводите друзей! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше